KinoFlex.netФильмы ↠ Бойтесь своих желаний

Бойтесь своих желаний (2022)

сэмпл
сэмпл для оценки скачиваемого фильма
скачать Фильм  Бойтесь своих желанийскачать фильм
Отправить
Главные актеры
Пейтон ЛистБелла ТорнБрендан Мейер
Краткий сюжет фильма

Четверо друзей находят загадочный предмет, открывающий возможность участвовать в необычной игре. Победитель может исполнить свои сокровенные желания, но только если они являются настоящими друзьями. Однако проигрыш грозит исполнением зловещих желаний самого предмета. Друзьям предстоит раскрывать свои истинные чувства, преодолевать трудности и сражаться за победу в этой страшной игре, чтобы освободить свои настоящие желания.

Общая информация о фильме
постер Бойтесь своих желаний
Режиссер: Скутер Коркл Качество: 1080p Время: 87 мин.
Скачать похожие фильмы на "Бойтесь своих желаний (2022)"
Бойся своих желаний
Бойся своих желаний (2017)
Фильмы | ★ 3.4

Девушке постоянно испытывает издевки от своих более популярных сверстниц. Однажды к ней в руки попадает магическая шкатулка. Неожиданно девушка узнает, что шкатулка исполняет ее желания и она начинает использовать ее, чтобы отомстить своим обидчикам....

Волшебное Рождество
Волшебное Рождество (1985)
Фильмы | ★ 5

Ангел прилетает к Джинни Грейнджеру, чтобы помочь ему исполнить все заветные желания. Ведь новогодний праздник Рождество всегда придает радости от множества подарков и обычно в канун Нового года исполняются желания. Людям даже не обязательно дарить материальные подарки, некоторые духовные ценности могут подарить много ...

Хорошо быть тихоней
Хорошо быть тихоней (2012)
Фильмы | ★ 3

Чарли - старшеклассник из Питтсбурга, страдающий от социальной неуклюжести и неуверенности в себе. Однако, по мере того, как он растет и созревает, он начинает воспринимать мир вокруг себя совершенно иначе. Он находит новых друзей и становится все более открытым и самоуверенным.

Чарли начинает учиться у свои...

Свадебный сезон
Свадебный сезон (2022)
Фильмы | ★ 0

Аша и Рави решают притворяться парой в течение лета, чтобы удовлетворить их желания. Однако, в процессе этой игры, между ними начинают развиваться настоящие чувства.

Моя вина
Моя вина (2023)
Фильмы | ★ 3.9

Юная Ноа вынуждена покинуть свой родной город, своего парня и друзей, чтобы переехать в особняк нового богатого мужа своей матери. В этом новом месте она знакомится с Ником, своим новым сводным братом. Однако их встреча ставит перед ними непростую дилемму.

Ноа и Ник вскоре осознают, что между ними возникают ...

16 желаний
16 желаний (2010)
Фильмы | ★ 2

Старшекласснице Эбби Дженсен исполнилось 16 лет. С самого детства она в каждый свой день рождения загадывала новое желание. И теперь, когда ей исполнилось 16, она загадала последнее и самое важное желание. Этот долгожданный день наступил и можно наконец загадывать желание, о котором она так давно мечтает. Вот только ее...

Плащ и Кинжал
Плащ и Кинжал (2018)
Сериалы | ★ 0

Тэнди и Тайрон - два подростка со сверхъестественными способностями. Тэнди способна создавать световые кинжалы, в то время как Тайрон может погружать людей во тьму. Они осознают, что их способности дополняют друг друга, и вместе они становятся непобедимыми.

Однако в их отношениях есть сложности, так как они ...

Пропавшая без вести
Пропавшая без вести (2023)
Фильмы | ★ 2.5

Джун отправилась на поиски матери, когда та и ее новый бойфренд исчезли во время отпуска в Колумбии. Находясь в Лос-Анджелесе, девушка использует все свои возможности и новейшие технологии, чтобы найти хоть какую-то информацию. Но чем больше она узнает, тем больше вопросов возникает. Джун осознает, что в действительнос...

Интересная инфа по сайту

  • Скачать фильм бойтесь своих желаний на телефон или планшет бесплатно. Прямо сейчас!
  • Скачать фильм на адроид по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • фильм из разных частей и сезонов собраны на одной странице. Удобно для навигации!
  • Мы любим то, что делаем и надеемся, что вам понравится сайт. Скачиваем без границ!
КиноФлекс.net - скачать фильмы и мультики на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: abusetut@mail.ru. В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.